А=
Алена =)

Ну ка, покажите КРЕАТИВНОСТЬ) Куда можно использовать блокноты?

Мне дарят их постоянно! Олимпиады, конкурсы, мероприятия. . .
Интересно узнать: , куда Вы используете блокноты в повседневной жизни?

Елена Пустовалова

да не особо использую. данные для последующего внесения в отчеты. списки пококупок. записать чей-то номер телефона, e-mail, facebook, skype ...если в телефон в данный момент не удобно записывать 🙂

Славик

детям отдаю, они их очень даже креативно используют

Рома Новиков

В каких-то сама пишу, некоторые раздариваю.

Рено Капелюшкин

Вы не поверите, но я в них пишу)))

Виталик Диндиков

я жду ваши блокноты мне они пригодятся! Скраббукинг замутите, отрывки интересные из книг записывайте, цитаты, зарисовки, планы, сны, мечты, невероятные сюрпризы из жизни,

Ан
Анна

А я их раздаю....))))))))

Мария

Записывать рецепты, показания счетчиков воды и света, умных мыслей и паролей для компьютера, да мало ли чего...!