Святая Вода

Как бы всех ЗЛОШНИКОВ собрать, чтобы в реале познакомится? ++++++

реакцию бурную посмотреть... а то тут все такие секси... а в реале??? моси?

Леша Лоев

21 августа
на 7 летие ответов
если осмелитесь притащить свою мосю
то познакомитесь и увидите)

Денис Калистратов

Собираются люди когда время есть, встречи проходят в дружеской обстановке) все милые и адекватные люди) )
Я лично в этом убедилась) а те кто тут врёт с три короба... как правило на встречи то и не приходят ))

Ол
Оленька

Так собирались же и не раз))) ) у Эфы спросите, она бывала на таких мероприятиях и не раз)))))))

Оля Алиева

точку прибытия и время обозначьте))

Солнечный Зайчик

Не уверена насчет секси, но вот смешно будет это точно!

Света Дедкова

Как воров-сходка-.У партийцев сьезд....

Маргарита Шевкунова

создавай тему или чо там-группу- приглашай-может жену найду

Ирина Осипова

Боюсь деточка, если ты предложишь ручками, ножками помахать то не по адресу ты, тут малолеток мало, и что такое флеш-моб знают конечно, но не поведутся на такую детскую затею для ебнутых, в кафе соберутся, только тебе же пиво даже наверное рано ещё ;))))))))))

Таня Жукова

Как на счет секси не знаю но без омона точна не обойдется.

София Живилова

На когда Правило назначено? ( с ударением на И )