Тимофей

Кто знает рынок форекс---И знаком с советником auto profit 3.0

Открыл счёт у invest-system потому что они предоставляют советник auto-profit 3.0 про которого я слышал много хорошего, хорошего, ну у меня нет больших денег! Так как перво начальный взнос должен быть хотя бы 100 долларов, я могу вложить 10 долларов--за одно и протестирую, просто кто знает скажите пожалуйста есть ли у меня шансы заработать с 10 долларов через советник auto-profit 3.0.Спасибо!

Анастасия Веселова

У Вас шансы примерно такие же, как у человека, который впервые без всякого опыты сел за штурвал самолета в надежде, что ему поможет автопилот.
Да, автопилот здорово помогает управлять самолетом, но только опытному летчику. Новичку, который никогда не управлял самолетом, автопилот поможет быстро прилететь на кладбище.
Готовьтесь к сливу депозита!