Denis Narovenko

помогите пожалуйста.. дело в том что

Год назад со мной произошло вот что. Утром я проснулся пошевелиться не мог я испугался очень сильно. При этом у меня начинало все сильнее биться сердце. Я начинал еще сильнее бояться и оно начало биться ка бешеное тогда я подумал что все, мне конец.. дальше я не помню что произошло но я проснулся утром и очень хорошо помнил что произошло. Но затем перед сном у меня начинало биться сильно сердце.. Пошел к врачу сказали аритмия и забыл сказать про то что со мной произошло.. за год аритмию перерос или как то так короче прошла. . но вот проблема это продолжалось в течении года но редко. . пом я вообще забыл про это. но теперь второй или третий раз подряд.. слава богу сегодня не было.. так вот что это такое.. . повторяю просыпаюсь утром.. пошевелиться не могу и тут начинает сильно биться сердце очень. . было два раза когда удавалось избежать сильного сердцебиения и просто засыпал.. недавно было так.. сильно бьется сердце и тут мне сниться прям перед открытыми (или закрытыми точно не помню) глазами мужик говорит щас щас и считает от восьмидесяти до ста пяти по мере счета сердце биение становиться сильнее а он кричит будто болеет за кого то щас щас все кончиться сто пять и все прошло мне стало хорошо и я заснул... ПОМОГИТЕ!! ! ЧТО ЭТО?

Наум Извольский

доктор Вам в помощь. Без обследования Вам мало кто поможет.

Слава Дмитриев

К неврологу.

Гуля Шеркулова

Ну изначально видимо был приступ сонного паралича, из за испуга началось сердцебиение. Теперь это состояние отложилось в памяти, и видимо при засыпании и пробуждении снова всплывает, как инстинкт.