Афина Гор

Приняв божественную парадигму, как вы это объясните?

Приняв божественную парадигму, гласящую, что ВСЁ, что делается во Вселенной - делается не без божьего пригляда (промысла, если хотите) , кто тогда может объяснить, как это бог успевает проследить за каждой клеточной (чтоб не испортилась!) , за каждым атомом (чтоб не дай бог... не сошел с нужной орбиты! ) в млиллиардах и миллиардах галактик?... и это ежеНАНОсекундно!! ! У него же больше и времени ни на что не останется тогда... (даже если и его (время) он сам же и создал))))))

Македонин Смб

бог далее тверди небесной не видит ничего. хотя.. . может у него уже появился интырнет?

Денис

Откуда взялись законы физики? Тоже благодаря большому взрыву?