Екатерина Бурдукова

Почему девушки после класного секса говорят что это было божественно причём здесь божественная благодать ?

Вл
Владимир

Саморекламируетесь?))) Ну ну !))Грешник поди!)) Каятся долго придеться! Й)))))) Покайся грешник изыди гордыню свою!)) девки тебя дурят!))))))

Марина Сергеева

Так заложено что Х. . тебе бог дал, вот и от того божественно.

Юлия Костюк

Им кажется, что примерно так в раю и будет - непрерывный оргазм.

Анастасия

ну так оргазм заложен в природу человека самим Богом-в этом нет ничего греховного, если только женщина испытывает его вместе со своим мужем, а не с соседом

Сергей Ващилин

о как.... а что же тогда испытывает любовница?

Анастасия Клопотовская

Мало того что эти"девушки"- блудницы (потому что на показ это делают), да ктому же и Богохульницы так как произносят имя Бога в суе.

Иг
Игорь

Почитайте о тантре.

Рафаэль Губайдуллин

ну как же Бог дал