Алексей Жиляков

Божественная благодать снизойдёт на каждого кто скажет как найти Бога. Ну и вечные, ужасные муки тому кто не ответит!!!

Ольга Арыспаева

путь один- стать подобным.

Мусульманин Бакылы

Совесть иногда слушай, а не по мыслишкам поступай

Саша Бурдин

Найти? А очень просто. Погугли тег "яспис". Это единственный живой на сей момент мошенник, зовущийся богом. "Бог" Кузя не в счёт - он дурак.

Ирина Карпова

Благодать сходит через веру, а без веры-не получите. Ишь чего захотели. А муки вы сами себе зарабатываете. что посеет человек то и пожнет.

Вадим Суслин

Очень смешно. Читайте Святые Писания- и сами найдет, за Вас этого никто делать не будет. Говорите с людьми в храмах, костелах, мечетях-да хоть в синагогах! А на проекте не беспокойте, тут немного верующих, и основная часть ответов будет типа ,,Верь в душе" или ,,Он не нужен, я круче"

Сан Саныч

F gjdthbnt&

Ныне Бог явился во плоти под именем Владимир Сарвас
http://otvet.mail.ru/list/yaspis/
пробелы убрать (сайт переезжает, поэтому пока не работает, но скоро откроется)
http: //www. sarvas. de/

Ксюша Корнеева

Буть тишиной