Ko
Kostya

Как получить божественную благодать говорят такое классное чувство (ощущение) ни с чем не сравнимо ?

Елена Аксененко

Благодать не заполучишь, т. к. Благодать это дар Духа Святого, на кого хочет на того и сходит.
Очищение сердца от страстей залог того, что это можно обрести.

Дмитрий Юдин

Это долгий и трудный путь работы с собой. Путь работы души. При этом самопроизвольно открываются чакры в итоге - идёт постепенное схождение Огня Святого Духа. Вначале (чаще всего) Огонь Очищающий- всё тело горит -больно, у каждого разные сроки длительности очищения. Затем Огонь Овевающий- приятно. Здесь начинается жизнь в Духе - работа, работа и работа. Раньше -это был Путь избранных, сейчас много людей на сайте говорят об открытии сердечной чакры.