Дмитрий Михальченко

Здравствуйте подакажите какие документы нужны для переоформления ордера на квартиру?

Зюлькина Екатерина

Никакие, ордер даётся на вселение

Сергей Новиков

Идите в управляющую компанию к паспортистке - она вам сажет, что надо

Андрей Постников

ордера уже давно не выдают. вам нужен договор соц. найма. договор заключают в жил. отделе при вашей администрации. нужны паспорта всех зарегистрированных, свидетельства о рождении несовершеннолетних, справки с паспортного стола из вашей управляющей компании формы 7и9.