Лянард Исламов

Сон .съехали с обочины на машине (за рулем был знакомый) , она загорелась, но мы выбрались..

Потом она взорвалась, подлетела и попала в электрическую подстанцию, после чего опять взрывы, огонь и дым. Но мы не пострадали, потом приехали полицейские и стали нас допрашивать

Ska

Плохой сон, много ругани предвещает. Умойтесь святой (из церкви) водичкой и спрысните все углы в квартире.