Михаил Волков

Взял вчера с улицы рыжего маленького котенка. Теперь незнаю как за ним подсматривать! ? Помогите

Сидел ночью на на втором этаже, на даче, вижу подросток принес на руке кота, и бросил его, а потом ушел.
Я тут же спустился, посмотрел, увидел это милое мурлыкаюшее животное, и взял его домой.
Только у него блохи, и вечно не спит, всю ночь игрался, я заснул в 3 ночи.
Теперь вопрос, что купить против блох? Какой корм и т. д

El
Elgo

в клетку поади

Лена Морозова

обычный шампунь против блох будет стоить рублей 80
плюс ошейник против блох 50
лоток-туалет - 150
наполнитель -100

а что покушать, лучше наверное со стола кормить 🙂

Па
Павел

если с улицы то скорее всего ест всё, от блох спроси в зоомагазине, там или капли или шампунь точно есть.

Нелли Беляева

Зайдите в зоомагазин вам там всё скажут, покажут, а пока кормите мяском, колбасой, делайте маленькие кусочки, незабудьте поставить тарелку с водой. От блох для котят я брала капельки на голову наносить. Успехов вам!

Алексей Булыгин

мы тоже своего взяли с улицы были и блохи и глисты все вывели теперь это 5 кг -ый красавец огненно-рыжевого цвета с лоснящейся шерстью мы его очень любим обязательно отнесите котенка ветеринару он его осмотрит и даст рекомендации по уходу кормлению и сделает прививки