Мансур Султонов

Что делать кошку вырвало, а если убирать начну саму вырвет....

Ольга Кожевина

О Боги, а как вы за ним лоток убираете, стесняюсь спросить?

Натали

А что делать? Иногда приходится убирать подобное, просто смиритесь.

Мария Мурашова

накройте ЭТО салфетками или бумажными полотенцами или туалетной бумагой побольше, подождите что бы впиталось, возьмите веник, швабру или сметку, сметите всё на совок и бросьте в унитаз, место замойте как обычно

Елена Санатуллина

противогаз поможет

Сергей Глазков

Одно из двух-либо одеть нечто типа респиратора и убрать, либо ждать пока развоняется еще сильнее и прибегут соседи.

Алёнка

Ну родителей ждите, пусть они убирают.

Че
Чеэто

У меня у самой есть кот, такое случается, что вы хотели, это тоже живое существо. Попробуйте задерживать дыхание!

Антон

взяли и убрали, ну прямо незнай чего как будто там (порой в жизни может случиться такое что убирать надо будет и похлеще кошачей рвоты, за животными или нет)

Елена Романова

Ну и не убирайте, живите в грязище) Авось не вырвет)
А если серьезно: перчатки одели резиновые, или пакеты на руки, газетой накрыли (раз вы такая брезгливая) и убрали аккуртненько. Домашние животные- это е только милые пушистики, которые приносят радость. За ними еще и уход нужен, иногда не из приятных: убирать лоток, рвоту, мыть их, особенно если в чем-то изваляется, лечить иногда приходится. Нужно понимать это. Не всегда все хорошо и весело.

Кирилл Павлов

О чём вы думали, когда кошку заводили? У моей тоже такое случается, надо терпеть. Кошка такое же живое существо, как и человек. Людей тоже тошнит. Это естественно.

Loki Laufeyson

у кошек это бывает довольно часто особенно длинношерстных это они так периодически срыгивают шерсть которая попадает им в желудок при вылизывании ругать нельзя это естественный процесс просто необходим чтобы шерсть не скапливалась в желудке и не вызывала закупорку кишечника убирать легко накрыв бумажным полотенцем а потом в пакет убирать лоток тоже не фонтан но приходиться

Марина Буланкина

я один раз протухшую курицу плававшую в тазике с вонючей жижей выливала в унитаз-пришлось уборку наводить у одного кренделя-вот тогда меня чуть не вырвало. задержите дыхание или помажте под носом сильно пахнущими духами