Да
Дашулька

Выскакивает какая-то программа на секунду и исчезает (что то с интерактивными службами связано)

Когда играешь на компьютере, игры сворачиваются!!: (
Пожалуйста помогите убрать эту штуку! (Винду переустанавливать нет возможности)

Татьяна

Вопрос не полный мало информации.
Могу предположить из за чего у всех выскакивает из игр на windows 7 ...предложение перейти на упрощенный стиль оформления! для уменьшение затраты ресурсов на прорисовку рабочего стола который и так не видим во время игры.

Юля Лойе

Была такая-же проблема!!! тоже прога выскакивала и игры сворачивались, но я это исправил делаешь так : заходишь в пуск, пишешь это - msconfig, заходишь в прогу, ищешь вкладку автозагрузка, и там снимаешь со всего галочки (кроме антивируса) и всё!ПРОБЛЕМЫ НЕ БУДЕТ!)