Мария

Како мне подойдет цвет волос? Напишите правду пожалуйста буду благодарен.

Глаза карие, напишите все цвета даже если ярких цветов. И еще вопросник черный подойдет?

Александр Череп

Оставайся в своём цвете, а то одноклассники засмеют.

Айдай

оставить как есть! не надо пацанам краситься! лучше под 0! лето, жарко, практично и смотрится очень сурово.

Алексей Горелов

тебе подойдет естественный цвет волос. Но сначала научись улыбаться. А то на аве тоска какая-то..

Евгения Колбина

Мне кажется каштановый, будешь смотреться взрослее. А если блондинистый, тоже будет ничего. Самое главное, чтобы в глазах не было грусти.

Наталия Васюкова

Покрасишься один раз, потом начнут отрастать корни натурального цвета и как будешь дальше? Опять краситься что ли. И дальше как женщина постоянно "освежать цвет" о__О. Нормально смотрится, когда корни темные, а остальные крашенные светлые, но когда наоборот это не очень. Да и черные волосы со светлыми бровями и ресницами брр. Это брови надо красить и реснички тушью, девушкам с этим удобней.

Сергей Спиридонов

Помелироваться если только