Александр

посоветуйте хорошую белковую диету для сгонки жира и набора мышечной масы

Саня Sav

при условии плотных тренировок в качалке - мясо птицы, сметана, творог, яйца. и белок и кальций и комплекс протеинов.
масса набирается моментально, но из-за отсутствия работы над своим телом в тренажерке - будет просто бесформенная тушка! )))

а таких диет, чтобы согнать и перегнать - нет!!! !
все достигается только работой над собой!!!

Жанна Ситникова

Белковая диета небезопасна для здоровья. Это сильнейшая нагрузка на почки, повышение артериального давление, витаминный дисбаланс...