Леська Воронич

Собираюсь в Турцию. Какой тариф надо подключить чтобы сотовый работал.

Бек Пашаходжаев

Купи симку на месте. Будет в разы дешевле.
У билайна, например, есть услуга выезда в роуминг.
Заказать только надо.

Глеб Лапков

Купите туристическую сим-карту, будет точно намного дешевле. Сам пользуюсь уже не один год, звонки из Турции (тариф Европа) в Россию от 15 до 30 центов, входящие бесплатно . Звонок на мой номер из России 6-7 рублей (номер Эстонский) Оператор goodline.ru

Денис Лейбин

лучше вообще отключить телефон что бы никто не мешал!!!!