Ел
Елдос

есле жена приучила меня за каждый пустяк извиняться перед ней, ето харашо?

Ол
Ольга

ты проста каблук. вот обращайси ко мне к опытному витальону-обольстителю женцких сердец. я научу тибя как держать свою жену в кулаке

Яна

отыгрывает свои детские комплексы и психотравмы

Ел
Елена

Ета нормуль,коль косячишь вечно!))Не тормози-не придётся так часто извиняться...))

Katya

Если это не выходит за рамки, то хорошо.

Ле
Лейсан

ЕТа хОрОшо!

Назира

лучше бы она тебя русскому языку научила

Оксана

Не надо никого ни к чему приучать, мы же не домашние питомцы. Разве что гулять или правильно питаться можно приучить в отдельных случаях.

Ан
Ангела

Нет это называется подкаблучничество.мужик должен быть мужиком,хозяином,главой и опорой в доме но никак не слюнтяем.Еще немного и заставит вас на коленях перед ней ползать.поставьте свою жену на место иначе дальше будет хуже.

Ек
Екатерина

А самому Вам не противно с самим собой?

Альбина

Конечно. Это воспитанность и ничего более.

Юлия

если тебя это устраивает то хорошо, а если нет то ты приучай её всегда извинятся за каждую мелочь, и по ней будет видно хорошо ли ты делал или плохо)

Екатерина

Мой тоже извиняется, он хозяин в семье.

Алевтина

не очень потом в туалет будешь у нее отпрашиваться....

На
Наталья

подкаблучник - это)

Св
Светлана

Нет это плохо срочно отучайся)

Оля

Для нее хорошо, да и для вас тоже. Что плохого в том что мы извиняемся перед близким человеком. Это нормально.