Ир
Ирина

Как узнать нужное расстояние задней оси велосипеда, после контргайки ?

На
Наталья

Если конусы затянуты нормально, то между контрагайкой и дропаутом можешь поставить шайбу с внутренним диаметром 10мм. - в качестве дистанционной.

Ирина

Никаких шайб ненужно, и ничего задевать недолжно. Видимо что-то неправильно собрано. Если из Питера, могу посмотреть, подсказать.