Гриша

как подключить любое USB устройство к смартфону через otg кабель? Подробности в описании

я купил USB OTG кабель для своего смартфона samsung Galaxy Y GT-S5360. НА оф. сайте вроде написано, что есть возможность подключения USB накопителей, но при подключения через шнур любого устройство ничего не происходит ((
У МЕНЯ ТЕЛЕФОН РУТИРОВАН, я пытался скачать StickMount, но оно у меня не пошло ((
что делать?

Максим Траченко

Судя по ветке на XDA, задача крайне нетривиальная. Там рекомендуют попробовать USB OTG Helper.