Кармен Кинтеро

какой у вас любимый веток???

Юра Григорьев

Адениум сейчас в любимчиках

Олеся Баринова

Очень люблю кактусы.

4Yngyz Tumaev

Один любимый выделить не могу. Предпочитаю декоративно-лиственные.

Nastya

петуния

Кристина

Подснежник

Люблю его не только за нежность и красоту, но и за то, что этот милый цветочек является символом наступления весны и тепла 🙂

N*
Natali *

Хамедорея

Оксана Самойлова

розы и фаленопсисы, а также цикломен. из неприхотливых гиппеаструмы, каланхое, калла, женское счастье.
с глоксинией и бегонией пытаюсь подружится. остальные просто поливаю...