Нюша Ф.

фикус микрокарпа живет у меня 1,5 года, по началу сильно сыпался, нимного отрасли листья но сухих веток полно

но они живые.. там виднеются почки и есть листья на концах, почки не развиваются очень долго с весны того года, я его тогда пересадила в новую почву.... стоит под подсветкой рядом с южным окном, сегодня не вытерпела и надела не го пакет после душа на мокрый еще, как думаете могут почки пойти в рост? поможет пакет? или что может ему помочь?

в пакете сделала дырочки для вентиляции

не кормила ничего с пересадки весной.. может подкормить его?

Шахбанова Мугинка

Весной на солнышко его поставите и "закудрявится", если ветки живые. Солнышко - лучшее удобрение.