ОК
Олег Курнаев

Сколько самый максимум у девушки может быть "задержка" НЕ связанная с беременностью?

У девушки слабое здоровье, низкое давление, больной желудок. Часто простывает, работает как лошадь.

У неё уже неделю как НЕ начинаются критические дни!

С чем это связано? Может ли быть дело в каком-то гормональном сбое и т. п. ?

!!!МЫ ВСЕГДА ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ!! !

Дело в том, что ранее у неё месячные начинались в конце месяца где-то в 20-х числах, а вот 3 месяца назад месячные начинались в начале месяца в 10-х числах.

А в этом месяце они НЕ наступили НЕ 10, не 11 и до сих пор нет - уже 17 число.

ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО ОРГАНИЗМ ПЕРЕСТРОИЛСЯ И МЕСЯЧНЫЕ БУДУТ КАК И РАНЬШЕ В КОНЦЕ МЕСЯЦА? !

Тест она делать НЕ хочет, да и рано ещё, уж НЕ говорю о том чтобы она пошла к врачу.

Она типа НЕ нервничает, хотя вряд ли и говорит что ребёнка оставит в любом случае. Я тоже бежать НЕ собираюсь, НО потянет ли она худенькая и сможет ли вообще с таким здоровьем выносить и родить и мы вообще это?

К тому же мы предохранялись и винить тут некого и сказать что мол раньше надо было думать ведь никак нельзя - мы думали!

НО уж НЕ как чтобы детей "ветром надуло"...

Геннадий Терентев

У меня был гормональный сбой, и в одном месяце вообще не было месячных. Надо на УЗИ идти. В любом случае у вас что-то не в порядке

Ир
Ирина

28 дней, может беременна, возможно, возможно, да.

Серёга Малышев

Слишком рано паникуете!
Причин задержки существует множество.
Может, в последнее время девушка пережила сильную стрессовую ситуацию?

Владимир Казаков

На месячные влияет как и стресс, и нагрузка, и слабое здоровье, бывает и до полугода задержка, но это уже серьезное женское заболевание, может и две недели быть, ты раньше времени не переживай, но и методом исключения можно сделать тест, если она беременна то положительный результат тест покажет сразу!

Виктория Иванова

Всё будет офигенно, неприменно все будет офигенно, впереди большие перемены....)))) )
Не говорите ГОП, пока не перепрыгните))) Задержка может быть и неделя по разным причинам: переутомление, болезнь, перелет и т. п. А если беременная, то бояться за здоровье не стоит, сейчас медицина на высшем уровне, да и организм вовремя беременности меняется, часто говорят, что уходят болячки....

Татьяна Махалина

Причин задержки может быть массу, тем более, если девушка много работает и со здоровьем не важно.. . Лучше сходить к гинекологу, т. к. тест может не показать.. . у меня тест показал положительный результат аж на 2-х месяцах беременности.. . хотя, на протяжении этих 2-х месяцев делала 5 или 6 тестов и все они были разные, и все они показывали отрицательный результат...

Valeryi Vidmanov

В смысле тест делать рано? на первый день задержки уже можно. И к врачу тоже нужно мало ли может это воспаление или какое то образование. Но в общем то из-за гормонального сбоя бывает задержка до 2-х недель. И таки тест сделайте, чтоб хоть по одному из поводов спать спокойно

Наташа Соловьёва

гормональный сбой возможно