Sweet Kitty

Ребят, посоветуйте аниме

Дня всем. Посоветуйте хорошее аниме. Что то новое, ибо из старого много уже просмотрено. Что-то захватывающее. Романтика не возбраняется. Заранее спасибо:3

Ка
Катерина

Не, не советую.

Андрей Блохин

интересует только хентай. все остальное - фтопку! ;)))

Анна Куляба

"Карнавал" - хорошее новое аниме. Правда онгоинг, но добрая половина серий уже вышла. Рисовка класс сюжет на 7 из 10. По мне так хорошее аниме.

"Чудачество любви не помеха! " Это уже из романтики. В принципе очень не плохое аниме о подростках и их личных "тараканах". Очень советую. К тому же уже начал выходить второй сезон.

Марина Неткачева

Посмотри Беспокойные сердца, если хочется романтики. Такая драма, что я рыдала взахлеб.

Анастасия Емельянова

Aku no Hana (Цветы Зла) [2013]

Shingeki no Kyojin (Вторжение Титанов) [2013]

Dansai Bunri no Crime Edge (Режущий грань добра и зла) [2013]

Namiuchigiwa no Muromi-san (Муроми на волне) [2013]

Suisei no Gargantia (Гаргантия на зелёной планете) [2013]

Devil Survivor 2 The Animation (Выжившие среди демонов 2) [2013]

Hataraku Maou-sama! (Сатана на полставки! ) [2013]

Yahari Ore no Seishun Love Come wa Machigatteiru (Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась) [2013]

Hyouka (Хёка) [2012]

Kokoro Connect (Связь сердец) [2012]

Psycho-Pass (Психопаспорт) [2012]