Ро
Ромка

Никогда, слышите, никогда не качайте сука ебаный McAfee Security?

Никогда, слышите, никогда не качайте сука ебаный McAfee Security. это блять такое сука редкостное говно. даже если подарят ключь нахуй не качайте. а если увидите у кого удаляйте сразу. он гавно ебаное

Марго

Что мы л**и, и не знаем что McAfeeSecurity УГ?

Volk Dolinovich

никогда! , слышите, никогда, не давайте в руки комп отсталым людишкам. и кпк тоже.

Тимур

Ну так зачем, сам то скачивал?

Илья Рылов

Я не умею программы удалять, а у меня стоит этот антивирус - чё мне делать? Подскажи пожалуйста, как удалить его?

Катюша Шмакова

для меня любой антивирусник точно такое же ...точно такое как McAfee ...

Елена Чанкселиани

что таково в нем бл*ть?