Евгений Сазонов

Как избавиться от близорукости?

5 и -4, стабильная уже несколько лет. Очки -3 ношу нерегулярно - только при необходимости.
Посоветуйте, стоит ли делать лазерную коррекцию зрения при такой близорукости?
Или можно обойтись другими методиками?
спасибо!

Дмитрий Ленивкин

Руки дальше отведи, будет дальнорурукость, а вообще иди жги глаз лазером, так жить нельзя, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Татьяна Фишина

тренируйте мышцы глаз . ведите здоровый образ жизни . к старости пойдёт немного обратно .\ лично я против вмешательства лазера .
на 1-2 диоптрия убирает рецепт с картофельными цветками . \ капать . см. в инете в книге ..одолень трава. . рима ахмедова .