Марина Музыка

Хочу поехать в США но мне только 14 лет!

С конкурсом FLEX у меня врчт ли что нибудь получится ( учусь на 3,да и английский мало знаю). Может что нибуть с хост родителями получиться? Только как, что для этого нужно?
P.S. С моими родителями (точнее с мамой) точно не получится поехать, т. к английского она не знает. Да и на какие деньги мы туда поедем ((
P.P.S. Я в США хочу не только отдахнуть, но и поучится в школе))

Анна Платонова

если нет денег и плохой разговорный - можете и дальше хотеть.

Murat Bakiev

Учи грамматику в России

Ванек Окт

забудь о поучиться в школе без знания английского

Каракулин Сергей

ты толком на русском учится не умеешь в сша как учится собралась? фантазеры блин фильмов насмотрелись и в сша все хоятят

Константин

выучи англ, а потом может в школе будет обмен учениками и ты поедишь)