Denis

после мытья сковарады, еда с привкусом моещего средства, хотя очень хорошо смываю, в чем дело

Юлия Евтюхова

Меняйте сковороду, вероятно её покрытие имеет дефекты и микропоры, откуда моющее средство невозможно смыть водой

Ал
Александр

Да уж. Нахавались вы дерьма. Сковородки и кастрюли надо мыть пищевой содой.

Алексей Жуков

А из пор в сковороде кто выковыривать химию будет?)))

Ренат Валиулин

Значит не очень хорошо смываете

Татьяна

смывать получше/поменять моющее средство

Илья Пролыгин

...разбавляйте средство водой... видимо не смываете или поменяйте средство...

Юлиньк@ Лиханова

я потом сковородку еще под горячей водой держу достаточно долго

Stanislav Kim

промывайте потом жгучей горчицей и все запахи исчезнут ...