Елена Бельчикова

каким средством мыть ковер. чтобы очень хорошо чистил ваниш не предлагать

Виктория Шамрова

Подруга посоветовала мне средство для ковров от "Амвэй". ..В результате грязь так и осталась, ковер стал липким.. . вобщем, вылила я этот амвэй за 600 руб. в унитаз)) ) Зарекалась ведь не покупать ничего амвэевского! Ковёр пришлось сдать в химчистку. За символическую цену мои ковры 2 дядечки унесли, погрузили, через 4 дня привезли чистенькие, сухие, мягкие и благоухающие!! !
Да здравствуют услуги химчисток!

Ма
Марина

да полно всяких дешевых ковроль, золушка

Александр Shulbert

парогенератором

Мурат

Да, химчистку народ хвалит. Но можно прийти в любую компанию по чистке мебели и купить у них средство. Они продают.

Кристина

Вместо ваниша есть еще золушка, тоже хорошо чистит, для сухой чистки продаются средства)))

Илона Дарваш

Мой муж увез ковер на работу и отдраил на автомойке. Новее нового. Но если дома чистить - мне понравился "Штихонит"

Георгий Анисимов

Купите средство для моющих пылесосов : TOP