Юленька Скромница

Чем чистить вонючий ковер?

Valera Novikov

Ваниш для ковров.
Ковроль.
ЛОК от Амвей.

Мурат

Выкинь его!

Сергей Котляров

Раствором " белизны".

Se
Sergey

два бутылка переписи 5% на ведро теплой воды 2 ложки пищевой соды замочить этим а мыть обычным моющим средством

Юлия Тазихина

его не чистить нужно, а чтирать очень упорно и полоскать несколько раз с большим количеством воды. А проще выкинуть, все равно вонять будет

Esen Umarov

отдать в химчистку. 120 рублей квадратьный метр.

Андрей

он воняет от сырости, проблема только в ней.

Татьяна Малькова

Вынести на помойку!! ! Сколько же там заразы!!!

Танечка Н.

Купи новый и не парься.

Вероника

Да украсьте им помойку!

Ольга Алексеева

ВОНИШЬ! очень хорошее средство)))

Андрей Лушников

Ребят все эти ваниши не фига не чистят .. только грязь развозят . Я уже перебрала этих средст просто кучищу .. и все то запахи оставляют то не чистят то все блин сразу.. а у меня 2 детей маленьких и животные дома .. соседка посоветовала обратиться к http://master-klining.ru/ типо давно у них уборку заказывает! Я позвонила, девочка по тел очень подробно и ясно все обьяснила что у них и как и для чего .. вызвала ..почистили .. радуюсь теперь хожу . Думаю у них еще мойку окон заказать .. весна вроде уже ..сезон мытья окон не за горами ))))