Dghnmjygkl

чем отстирать персидский ковер?

пригласила друзей в гости, ну они перепили, одну вырвало на ковер, она конечно все убрала, но пятно такое осталось, я уже чем только не чистила, и специальными средствами для ковров разные купила, ниче не помогает, после завтра мама приедит, убьет блин, подскажите че с ним сделать?

Евгений Топилин

персидским порошком.

Анатолий Клементьев

Бензином или спиртом, после обычным чистящим средством.

Полина Фролова

СРЕДСТВО для мытья посуды.

Евгений Грачев

пятновыводителем баги, изготовитель израиль

Анастасия

ваниш пятновыводитель попробовать, ядреный зараза, хорошо помогает

Alexey Diagilev

А попробуй еще старым добрым нашатырным спиртом ( аммиак водный другое название) ватным тампоном нанеси, потом чистой белой сухой тряпкой, только сначала попробуй где-то в углу, не линяет ли краска, натуральные ковры часто линяют. Вариант второй- пена для чистки салона автомобиля, она расчитана на жирные пятна.

Marina Romanuk

Здесь много полезных советов:
http://www.kover-life.ru/tips/12/