Ян
Яна

У вас на стене есть хотя бы 1 ковер? а НА ПОЛУ?

Иванова Татьяна

ковролин в детской, маленький коврик в спальне, круглый мохнатый в зале... полы у нас холодные, без них никак

Александр

вообще нет ковров в доме ) пылисборники они ну нафиг)

Ирина Андреева

На полу ковров нет нигде.
А на стене есть один, для звукоизоляции.

Ольга Федорова

у меня на шкафу 1, на стене 1, а на полу их полно.

Людмила Игнатова

На стене нет. На полу один - чисто шерстяной, китайский, коллекционный - ручная работа

Димон Быков

детской каждую зиму стелем. на лето убираем)) )
на стенах нет...

Al"mira Sakieva

не признаю их вообще нигде клещи в них размножаются

Людмила Климанова

у нас нет вообще ни одного!! ! и я так рада! от них одна пыль

Александр C

на стене неееееееееееееет, а на полу да, и в зале 1, и в спальне целых 2, и в ванее 2

Леонид Сытник

На стене нет ковра. В детской ковролин. Красивый, детский, с дорожками.. .
В комнтане и прихожке - "бабушкины" ковры. Прихожка проходная - без ковра никак, весь песок в комнаты пойдет. А в комнате без ковра холодно, мелуикй все на полу же играет.
А на стенах у нас - детские рисунки, постеры, карта мира, фотки.
Я уже упоминала, что моя квартира - одна большая детская комната)))

Юля Столяренко

Небольшой коврик в санузле, без него зябко. Большой ковер есть на случай лютых морозов, лежит свернутый на лоджии, кошара об него когти точет, зараза. И все. Из-за кошки полы приходится постоянно мыть, она пуховая.

Дмитрий Хрюстов

На стене нет. А в спальне на полу-лежит.

Махбуза Матраимова

Давно уже все на дачу отвезли.
Без них дышится легче, да и полы у меня красивые.

Граф Дракула Граф Дракула

были, есть и будут, на полу и на стенах, - натуральные шерстяные, я люблю ковры и плевать хотела на мнение окружающих, мне тепло и уютно, а корни мои с востока и зазорного в коврах ничего не вижу, хоть и живу в Европах; а новомодное рассуждение о пенопласте вокруг меня коробит.. . и рамы в окнах у меня деревянные, если б не собаки и кошки и на пол бы паркет натуральный постелила, Наши предки жили и ковры были, и никто от этого не умер.. . И, вообще, я не люблю стандартно мыслить

Наталья *****

И на стенах, и на полу. У меня квартира угловая, тк что в двух комнатах ковры не стене висят. С ними теплее и уютнее

Михаил Волков

Висит один на стене, от остальных избавилась. Это чисто шерстяной и не подходит то по цвету то по размеру никому. Куплен был за бешеные деньги.

Евгения Колбина

нет, но хочу связать.. японский.... нравятся очень такие)

Ko
Kostya

Есть - один. Вы его сейчас и видите - это я на фоне ковра, на аватарке.

Гульноза Ххххххх

на полу только

Денис

на стенах нет на полу ковролин в своем доме живем потому что

Лариса Близнякова

на стене нет, а на полу один в зале!

Катюша

Уже нет.

Hiori Mi

На стене - нет. На полу небольшой прикроватный коврик есть.

Ольга Воробейчик

только на полу, везде, кроме кухни

Павел Терехов

Вообще нет ковров. Избавилась несколько лет назад от ковров и паласов.

Абрам Бульбаш

Нет нигде. на полу линолеум.

Анатолий Милкин

На стене - нет, неактуально. А на полу даже на кухне есть, потому что привыкли ходить босиком, а ламинат и плитка - материалы на ощупь далеко не самые теплые.

Жанна Русских

1 на полу в гостинной там же ребёнок играет

Эля Гончарова

На стене нет. А на полу лежит у дивана маленький.

Александр Корташов

На стенах нет, а на полу - в каждой комнате. В кухне - палас

Екатерина Афиногенова

на стенах нет . В зале ковролин, в спальне ковер.

Дмитрий Новоторцев

на стене нет.. а на полу есть у мамы в комнате, как раз он был по идее настенным, но она его на пол переместила

Г.
Гузель .......

На полу есть.

Serega Molot

не-а. я кругом ламинат постелил на пол, а стены - либо обои, либо ткань. никаких ковров! )))

Виталий Юрьевич

В комнате лежит ковёр, размер 2 на 3.
И в кухне лежит пушистый круглый ковёр.