Назира Суйналиева

Что за история про Чубайса, ковер на стене и женщину?

Ал
Александр

Чубайс и Дуня Смирнова, типа друзья навек, ч уже не помню, кажется обручались

Капитолина Шакирова

при ссср чубайса давно бы расстреляли и неблобы про него никаких истоий. . человек- гавно- вот его история.

Мария Паршина

поженились они

Рома Новиков

Великий реформатор Чубайс Анатолий, женился на скромной интеллектуалке широко известной в узких кругах, с внешним видом библиотекарши какого-нибудь поселка на окраине России. В этом и прикол.