Лилия Степанова

Как собраться в одном месте тем кто по мнению Чубайса не вписался в рынок, и вписаться в историю самим?

Юлічка Казіева

Нужно создать свою партию. Она всех соберет.

Каха Coach

Собирались уже, толку никакого, пока в стране есть относительная стабильность которая большинство устраивает изменить ситуацию не получится.

Se
Sef

Мне лично неохота вписываться в историю. Истории там обычно трагические. Счастливых-то мало.