Ирина

средство для мытья плиты. какое хорошее средство для мытья плиты с застывшим жиром?

Юл
Юлия

MrProper для кухни

Галина Кишанина

все отчищаю доместосом!!!

Ska

ферри и губка, не довожу до состояния застывшего жира.

есть какое то с разбрызгивателем, стоит без надобности.

Оксана Залецкая

С нержавеющей поверхности все смывается губкой с водой... у нас такая)

ДА
Дима Андреев

нам справляться с застывшим жиром помогает amway oven cleaner... нанести, слегка подождать, снять губкой!

Ольга Бровкина

обычной пищевой содой.

Игорь Мазурин

у меня-адриэль. Перчатки обязательны. Странно, но шуманит мне не помогает

Настя

силит в фиолетовой бутылке- побрызгал и все