Ал
Алексей

Поссоветуйте хорошее средство для стекло-керамической плиты? Разводы ничем не могу убрать.

Оксана Кузина

сиф крем. у нас плита стеклокерамика горение. почисти порошком чистящим. отчего разводы???? жир, то убери помой все с фейри.

Вера Корнилова

пароочиститель керхер и салфетка для стекла из микрофибры. Удобно быстро без разводов и царапин. Уборка занимает 5 минут

Светлана

вода с уксусом?

Шамаханская Царица

шуманит. попробуйте, реально помогает и хватает его надолго.