Алексей Клименков

помогите выбрать подарок любимому на 20-летие...

хочется подарить что-то не банальное и очень хорошее. на прошлое др дарила часы, штатив и пылесос для автомобиля.. . а сейчас в полном недорозумении. может кто-то подкинет идею что подарить.
костюмы он не носит вообще, поэтому запонки, галстуки и все такое не подходит. думаю подарить видео-регистратор, но это я оставила как запасной вариант. хочется подарить чтото именно для НЕГО и что-то существенное, не такое типа романтический вечер и все такое, там соберутся все его родные и со своим подарком я не должна упасть в грязь лицом.. .
Помогите, пожалуйста)))

Илья

Мне было очень приятно когда подарили золотое колечко с надписью "Спаси и сохрани". Уже 10 лет не снимаю.