Толкователь Снов

как заставить организацию сделать перерасчёт по алиментам

в конце января мне присудили алименты на 2х детей 33% а в с декабря прошлого года высчитывали алименты по 25% на каждого из детей как заставить организацию сделать перерасчёт по алиментам

Артем

странная организация, вообще взыскание производится от постановления о взыскании алиментов, которое направляет служба судебных приставов. У Вас есть такое постановление, читайте внимательно. сама организация ну никак не может от балды алименты взыскать.

Анна Ясинская

В вашей бухгалтерии должно быть судебное решение о вычетах. Если они ошиблись в вычетах, напишите заявление на перерасчет и пригрозите, что подадите на них в суд за ошибку.