Лариса Калмыкова

Как сделать перерасчёт за услуги ЖКХ при прописке в квартире?

Елена Куликова

Порядок перерасчета определен ПП РФ от 6 мая 2011 г. N 354 (разделы 7 и 😎.
А что такое прописка????

Евгений Алёхин

Прописки уже нет много лет, есть регистрация по месту пребывания и по месту жительства. Раскройте вопрос шире.

Рафаэль Губайдуллин

Вам зачем это? Как зарегистрируетесь, так вам все и расчитают.

Юлия Тихонова

Да, мне тоже любопытно узнать что такое прописка. Когда жил в СССР знал, а сейчас забыл.