Lika Len

Заказал песок привезли в этот же день.

заказал песок привезли в этот же день. вывалили его возле моей калитки. через 2 дня пришло предупреждение что. "В соответствии с требованиями Правил благоустройства и санитарного содержания территории Багаевского сельского поселения" Вам необходимо в срок до 25 ИЮНЯ 2013г. провести уборку прилегающей территории Вашего домовладения (удаление сорной растительности, уборка мусора, навоза, складирование строительных материалов и др.) .
Не выполнение данного требование в указанные сроки влечёт административное наказание, согласно ст. 5.1 Областного закона "Об административных правонарушениях" в виде штрафа. СКАЖИТЕ ЗАКОННО ЛИ ЭТИ ТРЕБОВАНИЯ ведь эта прилегающая территория моего домовладения? и я могу делать на ней всё что захочу.

Юлия

"что захочу" - ты даже в собственном дворе не можешь делать.