Пётр Коколо

Если съесть 2 с половиной кг курицы, можно ли поправиться?

Ggggggg

Ровно на 2,5 кг. До следующего похода на дальняк. Есть ещё женщины в русских селеньях...

Сергей Ермаков

Это какой надо иметь желудок, чтобы запихнуть туда столько еды!?

Павел Тужилкин

Нет, но если еще пару кило свинины - то да.

Ольга

поправить ся? как бы не отравить ся таким количеством белка

Malina Ilyinskaya

Зависит от образа жизни. Если сидите дни и ночи за компом - можно. А если спорт, ходьба пешком, вообще подвижная - нет.

Yana Alieva

если с картошкой и хлебом-то вполне 🙂

Ирина Стырова

Ого... Ну и аппетиты у вас, однако!))) ) Чтобы не поправляться, нужно тратить в 2 раза больше калорий, неджели вы потребляете с пищей.

Игорь Титов

Это ж надо так оголодать!