Елена Петрова

Как открыть... показать скрытыю ПАПКУ на windiws 7....((( (((Срочно

V@
Vassilissa @

панель управление- параметры папки - вид - показывать скрытые папки

Кр
Кристина

панель управление- параметры папки - вид - показывать скрытые папки и ещё убрать галочку на Скрывать защищённые системные файлы....

Ма
Мария

Панель управления, файлы и папки, найдите пункт "показать\скрыть скрытые файлы и папки" измените по желанию.

Наталья

Пуск\Панель управления\Параметры папок\вид - дальше сам поймёшь.

Анна Тихомирова

все очень просто! )
панель управления, параметры папки, вид, показывать скрытые папки
не советую скрывать - они часто сами исщезают даже когда нажимаешь отобразить