Светлана Вертелина

В последнее время сильно бесят стереотипы общества....

Душа и сердце желают одного, а я не могу этого осуществить. из-за стереотипов общества. хочу дружить с девушками как друг, без всякого намека на пошлость, и хочу обнимать друга без намека на гомосексуализм. разве это так сложно? почему я не могу дружить с девушками, потому что я парень и подумают они сразу что я к ним приставать начну и не будут мне как себе доверять, почему не могу обнимать друга когда захочу не чисто символически как пацаны обнимаются а как близкого человека, как мать обнимаю, или брата от переизбытка чувств? потому что он тоже не поймет! меня это бесит!!!! бесит!!!!

Наталия Воробьева

Не обращайте внимание на стереотипы, живите так, как вам удобно.

Илья Климов

Меня тоже.

Юрий Шабуров

а ты друзей не обнимай, а в рожу заедь им...! сразу обратят внимание и уважать начнут! (девушкам иногда тоже моно по лицу дать)

Алексей Жиляков

прежде чем бесится скажи что такое стереотип.?

Екатерина Шевченко

"извращенный мир" ему название.... Когда друга не могу обнять, без "крайней плоти" и когда меня абсурд, как черта метит. Я бы дал ему название приличное, Но боюсь, что не оценят гомосеки...