**
***анастасия ***

Ребят, помогите, кто бывал в Болгарии на море?.

. Скажите кого можно встретить на берегу из недоброжелателей каких опасных рыб, медуз очень нужна помощь еду на море, но жутко боюсь, что кто то можешь ужалить или укусить. Так как была маленькой и сталкнулась, как потом оказалось лицом к лицу с очень ядовитой медузой.

Татьяна Корягина

Медузы, причём очень кусачие есть ) Но, если и появляются у берега, то только в августе. В Бургасе, если пройти по мосту, который хотя так и называется, но на самом деле ведёт в море ) , можно их увидеть, довольно далеко от берега.
Больше - никаких опасностей. Можно услышать о морских змеях, но речь идёт о разновидности ужей, которые абсолютно безвредны, но не смотря на это, их почти уничтожили. Так что, бояться нечего . У нас в Подмосковье гораздо больше вероятность подхватить какого-нибудь жутко вредного клеща )

Натали

В Черном море разве что медуза корнерот представляет опасность. Аурелии обжигают не столь сильно.

Ринат Камалетдинов

В Болгарии очень спокойный отдых, езжайте и купайтесь, не кто Вас не укусит=)

Александр Скворцов

Живу в Болгарии. Медузьi появляются только после бури, когда море неспокойно. Но тогда вьiвешивают красньiй флаг и купаться нельзя. Будьте внимательньi и все будет хорошо.