Максим

Как проехать. Как доехать до вднх от дмитрова

Леонид Беляев

От станции метро "Алтуфьево" на автобусе (до "Алтуфьево" от ВДНХ идет 73 троллейбус) . Или на электричке от Савеловского вокзала или других станций в границах Москвы, самой ближайшей от ВДНХ будет Окружная (троллейбус 36, автобус 154).

В:
Виктория :)

На электричке до станции Тимирязевская, далее садитесь на монорельс и едите до остановки Выставочный центр.