Гу
Гульфия

Как доехать до города мытищи от метро вднх

Алексей Кеепер

Можно прямым автобусом 578 от ст. Мытищи (со стороны из Москвы) . Автобус коммерческий.
По Ярославскому шоссе из Пушкино, Красноармейска, Королёва и т. д. тоже ходят автобусы до ВДНХ, проезжая Мытищи. Если вам шоссе ближе, то лучше выйти сразу туда.

Можно автобусом Также трамваем, автобусом, троллейбусом до Северянинского моста. а там на пл *Северянин* электричкой..