Павел Титов

Чем оттереть клейкую хрень от тополиных почек ??

Кто САМ оттирал и знает точно? Эта хрень не засыхает, она как смола сколько на солнце стояла машина, она все равно липкая и вяская. . со стекол кое как оттер, как с кузова убрать ?

Алексей Иванов

в любом автомагазине есть баллончики от этой напасти... а я Фэйри отмываю... люкс

Михаил Gienko

..на мойку наверное придется съездить..

Ан
Анна

Удалитель битумных пятен отечессвенный или колой полить и через пару минут оттирать. Чем быстрее тем лучше, а то останутся темно-желтые пятна.

Bzt Bzt

Помой машину автошампунем только хорошим или на автомойку.

Екатерина Данилкина

Все перепробовал, у нас половина города тополями засажена, лучше не тереть, потертости остануться, лучше на мойку или активной пеной, что для бесконтактной мойки, вручную тряпочкой, потом смыть, только не затягивай, а то щелочь (она в тополиных почках) вступит в реакцию с ЛКП.