Стас Горин

Подскажите пожалуйста как проверить исправность накопителя для уселка.

Переставлял усилок и после этого при сильных басах звук просидает.

Ди
Дина

Тщательнее проверь контакты от АКБ до накопителя и далее. А может конденсатор потёк в накопителе? Отключи нагрузку и померь ток, потребляемый накоп. Он должен быть равен нулю, или около.