Дмитрий

Скажите пожалуйста, переменная облачность +17, это хорошая погода?:)

Ul
Ulya

кому как.. .
для меня хорошая погода -
солнце, +30 - +35

Славик

для жителей севера это уже жарко, а для жителей юга холодрыга

Анастасия

Как то прохладно. Но у нас была жара, поэтому такая погода в радость

Алексей

мечтаю о такой погоде! Устали почти 2 месяца около +30 в тени. А по сути вопроса: погода нормальная, но кофточку захватить не помешает и есть смысл обратить внимание на наличие ветра (3-4метра в секунду норм)

Ел
Елена

По мне, так это погода с условиями для меланхоликов и пессимистов (когда прохладно, мало света, повсюду серость, сплошная грусть-тоска) .
У меня любимая погода - это +26..+30 градусов, всё вокруг цветёт и пахнет (в общем, лето) . Периодически ясная или малооблачная погода может разнообразиться атмосферным фронтом с ливнем, эффектной грозой и мелким градом. А потом - опять солнце и тепло! :)))

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! :))))

Кристина

Ну, нормальная, в общем.. .
хотя у нас море теплее сейчас.. . +20 )))

Руслана

для меня холод, а для вас не знаю. Для меня +30 нормальная, и не облачная, ясная, сухая, жаркая погода

Св
Светлана

паганая
я снег люблю

Оля

самая комфортная и оптимальная погода, но при +10 еще комфортнее, желательно чтоб еще дождь шел)

Чв

для меня 26 ...хватает...