Наталья Матросова

Как вы относитесь к одиночеству? Я всю жизнь один с переменной облачностью.

Сергей

я тоже самое, только в одиночестве я отдыхаю и могу сконцентрироваться, я чувствую свободу и душевный подъем. я даже компании избегаю.

Оксана Бочарова

Одиночество - это не когда ты один, а когда тебе кого-то не хватает.

Ки
Киряхинсон

нормально. одиноким человек приходит в этот мир с первым криком приносящим глоток воздуха. и одиноким он покидает его с последним стоном выходящего воздуха. у каждого свое одиночество кого то не понимают на работе и он чувствует себя одиноким у кого то нет друзей или девушки и тоже есть чувство одиночества

Вероника Никонова

Не смотря на все плюсы отрицательно...