Роман Фамилия

Как вы относитесь к одиночеству?

Алёнка Солнцева

Положительно! Умному оно станет другом, глупца же сведет в могилу.. . Это не для слабых духом людей.. . т. с. Интеллектуальный друг, ведь чтобы выжить, надо мыслить.. . Ты и твоя душа, и общение посредством мысли.. . сложно и долго это описывать, все-равно почти никто не поймет, лишь тот, кто черпает удовольствие в его объятьях!

Дашулька

Отрицательно

К@тьк@ Громов@

10 лет агорафобии, как ты думаешь я к нему отношусь...

Вадим Евсеев

Привыкла уже.. ((

Н*
Надежда *

всеми руками и ногами за!

Роман Филиппов

Каждому своё. Я и дня не могу прожить в одиночестве.

M/
Mихаил ////

Всё хорошо в меру..., главное использовать любую возможность, с максимальной эффективностью)

Оксана Блохина

Странно и неоднозначно.

Иван Думщиков

в нем тоже есть плюсы

Ка
Катя

не отношусь

С Моторчиком

иногда так не хватает